Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15505 | Licitações: 50

GRAVURAS

Gravura a aço

Alice Jorge

Varinas

Gravura a aço 6/30

Assinada e datada 58

34,5x22,3 cm - a mancha

56,3x36,5 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 415.00 EUR