Lote 16 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15505
| Licitações: 50
GRAVURAS
Gravura a aço
Alice Jorge
Varinas
Gravura a aço 6/30
Assinada e datada 58
34,5x22,3 cm - a mancha
56,3x36,5 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 415.00 EUR