Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15516 | Licitações: 46

GRAVURAS

Litografia

Júlio Pomar

Pescadores e varina

Litografia 4/50

Assinada e datada 56

32x45 cm - a mancha

50,2x65,5 cm - dim.total

Nota: Pequenissimos vincos nos bordos das margens

Vendido por 465.00 EUR