Lote 15 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15516
| Licitações: 46
GRAVURAS
Litografia
Júlio Pomar
Pescadores e varina
Litografia 4/50
Assinada e datada 56
32x45 cm - a mancha
50,2x65,5 cm - dim.total
Nota: Pequenissimos vincos nos bordos das margens
Vendido por 465.00 EUR