Lote 17 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15511
GRAVURAS
Litografia
Rogério Ribeiro
Briga
Litografia 4/150
Assinada e datada 61
27,8x33 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 110
Vendido por 30.00 EUR