Lote 4 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15504
| Licitações: 26
GRAVURAS
Litografia
António Areal
Litografia 4/100
Assinada e datada 57
45x30 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 16
Vendido por 175.00 EUR