Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15503 | Licitações: 17

GRAVURAS

Litogravura

Nikias Skapinakis

O castelo

Litogravura 4/150

Assinada e datavél de 1959

29x19,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 62

Vendido por 135.00 EUR