Lote 3 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15503
| Licitações: 17
GRAVURAS
Litogravura
Nikias Skapinakis
O castelo
Litogravura 4/150
Assinada e datavél de 1959
29x19,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 62
Vendido por 135.00 EUR