Lote - Maria Keil

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15509 | Licitações: 23

GRAVURAS

Água Forte

Maria Keil

O barco

Água Forte 4/150

Assinada e datada 63

24,8x34,7 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 152

Vendido por 165.00 EUR