Lote 5 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15509
| Licitações: 23
GRAVURAS
Água Forte
Maria Keil
O barco
Água Forte 4/150
Assinada e datada 63
24,8x34,7 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 152
Vendido por 165.00 EUR