Lote 24 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15513
GRAVURAS
Água Forte
António Pimentel
Mulher
Água Forte 4/150
Assinada e datavél de 64
24,7x17,7 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 176
Vendido por 31.00 EUR