Lote 23 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15500
| Licitações: 15
GRAVURAS
Xilogravura
Hansi Stael
Gravura II
Xilogravura 4/150
Assinada e datavél de 1960
44x36,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 93
Vendido por 115.00 EUR