Lote 9 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15520
| Licitações: 31
GRAVURAS
Litografia
Carlos Botelho
Lisboa II
Litografia 4/150
Assinada e datada 67
25x37 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 256
Vendido por 238.00 EUR