Lote 8 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15497
| Licitações: 25
GRAVURAS
Ponta Seca
Jorge Vieira
Ponta Seca 4/150
Assinada
Datavél de 1960
43,8x30,2 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 94
Vendido por 170.00 EUR