Lote - Jorge Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15497 | Licitações: 25

GRAVURAS

Ponta Seca

Jorge Vieira

Ponta Seca 4/150

Assinada

Datavél de 1960

43,8x30,2 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 94

Vendido por 170.00 EUR