Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15514 | Licitações: 31

GRAVURAS

Litografia

Júlio Pomar

Carro de bois com palha

Litografia 2/30

Assinada e datada 57

25,5x35 cm - a mancha

40x52,5 cm - dim.total

Vendido por 250.00 EUR