Lote 10 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15514
| Licitações: 31
GRAVURAS
Litografia
Júlio Pomar
Carro de bois com palha
Litografia 2/30
Assinada e datada 57
25,5x35 cm - a mancha
40x52,5 cm - dim.total
Vendido por 250.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Carro de bois com palha
Litografia 2/30
Assinada e datada 57
25,5x35 cm - a mancha
40x52,5 cm - dim.total
Vendido por 250.00 EUR