Lote 14 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15508
| Licitações: 19
GRAVURAS
Litografia
Cipriano Dourado
Camponesa
Litografia P.A
Assinada e datada 57
45x33 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 15
Vendido por 150.00 EUR