Lote 13 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15510
GRAVURAS
Litografia
Eduardo Nery
Nocturno
Litografia 4/150
Assinada e datada 60
33x43 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 98
Vendido por 71.00 EUR