Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15510 | Licitações: 10

GRAVURAS

Litografia

Eduardo Nery

Nocturno

Litografia 4/150

Assinada e datada 60

33x43 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 98

Vendido por 71.00 EUR