Lote 12 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15522
| Licitações: 14
GRAVURAS
Litografia
Jorge Barradas
Pássaros
Litografia 4/150
Assinada e datada 59
40,5x24 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 54
Vendido por 95.00 EUR