Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15522 | Licitações: 14

GRAVURAS

Litografia

Jorge Barradas

Pássaros

Litografia 4/150

Assinada e datada 59

40,5x24 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 54

Vendido por 95.00 EUR