Lote - Hansi Stael

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15524 | Licitações: 6

GRAVURAS

Litografia

Hansi Stael

Litografia 4/150

Assinada

42x33 cm - a mancha

52,5x40,5 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR