Lote 11 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15524
GRAVURAS
Litografia
Hansi Stael
Litografia 4/150
Assinada
42x33 cm - a mancha
52,5x40,5 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
Litografia
Hansi Stael
Litografia 4/150
Assinada
42x33 cm - a mancha
52,5x40,5 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR