Lote - João Abel Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 808 | Lote: 15501 | Licitações: 16

GRAVURAS

Água Tinta

João Abel Manta

Gravura I

Água Tinta 4/150

Assinado e datado 60

25x47,5 cm - a mancha

40x52 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 84

Vendido por 80.00 EUR