Lote 22 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15501
| Licitações: 16
GRAVURAS
Água Tinta
João Abel Manta
Gravura I
Água Tinta 4/150
Assinado e datado 60
25x47,5 cm - a mancha
40x52 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 84
Vendido por 80.00 EUR