Lote 18 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15521
| Licitações: 22
GRAVURAS
Água Tinta
Hogan
Água Tinta 4/150
Assinada e datada 71
24,5x33 cm
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 342
Vendido por 120.00 EUR