Lote 19 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15523
| Licitações: 12
GRAVURAS
Litografia
José Júlio
Estrada
Litografia 4/100
Assinada e datada 58
26,3x19,2 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 44
Vendido por 107.00 EUR