Lote 21 de 29
Leilão: 808 |
Lote: 15506
| Licitações: 22
GRAVURAS
Água Tinta
Sá Nogueira
Café
Água Tinta 4/150
Assinada e datada 60
40,5x28 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 80
Vendido por 115.00 EUR