Lote 3 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16120
GRAVURAS
Gravura sobre cobre
Alice Jorge
Sargaceira II
Gravura sobre cobre 4/150
Assinada e datada 61
35x26 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 124
Vendido por 40.00 EUR