Lote 4 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16117
| Licitações: 13
GRAVURAS
Litografia
Jorge Barradas
Litografia 4/150
Assinada e datada 62
30,8x39,8 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 146
Vendido por 65.00 EUR