Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16121 | Licitações: 21

GRAVURAS

Gravura sobre cobre

Alice Jorge

Gravura sobre cobre 3/20

Assinada e datada 62

30x39,2 cm - a mancha

38x56 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº

Nota: Rara

Vendido por 160.00 EUR