Lote 10 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16121
| Licitações: 21
GRAVURAS
Gravura sobre cobre
Alice Jorge
Gravura sobre cobre 3/20
Assinada e datada 62
30x39,2 cm - a mancha
38x56 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº
Nota: Rara
Vendido por 160.00 EUR