Lote 9 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16129
GRAVURAS
Água Forte
Júlio Pomar
Nú feminino
Água Forte P.A
Assinada e datada 59
29,6x19,7 cm - a mancha
53,3x39,8 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez generalizadas. Muito raro aparecer.
Vendido por 120.00 EUR