Lote 11 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 15174
| Licitações: 18
GRAVURAS
Litografia
Júlio
Os amorosos
Litografia 104/150
Assinada e datada 68
34x50 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 285
Vendido por 138.00 EUR