Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16107 | Licitações: 11

GRAVURAS

Água-Tinta

Alice Jorge

Teu Amo Je

Água-Tinta 4/150

Assinada e datada 65

24,9x17,8 cm - a mancha

50,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 202

Vendido por 60.00 EUR