Lote 14 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16107
| Licitações: 11
GRAVURAS
Água-Tinta
Alice Jorge
Teu Amo Je
Água-Tinta 4/150
Assinada e datada 65
24,9x17,8 cm - a mancha
50,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 202
Vendido por 60.00 EUR