Lote 13 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16105
GRAVURAS
Gravura
Júlio Pomar
Gravura (Lineogravura ou Xilogravura) 4/50
Assinada e datada 51
17x9,5 cm - a mancha
34x22,5 cm - dim.total
Nota: Pequeníssimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 215.00 EUR