Lote - Bartolomeu Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16109 | Licitações: 13

GRAVURAS

Água Tinta

Bartolomeu Cid

Eccehomo

Água Tinta 150/150

Assinada e datada 68

17,5x21,3 cm - a mancha

56,5x37,8 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 282

Vendido por 95.00 EUR