Lote 15 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16109
| Licitações: 13
GRAVURAS
Água Tinta
Bartolomeu Cid
Eccehomo
Água Tinta 150/150
Assinada e datada 68
17,5x21,3 cm - a mancha
56,5x37,8 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 282
Vendido por 95.00 EUR