Lote 8 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16118
| Licitações: 14
GRAVURAS
Litografia
António Areal
Gravura nº 11
Litografia 4/150
Assinada e datada 62
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 148
Vendido por 80.00 EUR