Lote 7 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16124
| Licitações: 13
GRAVURAS
Xilogravura
António Charrua
Galo
Xilogravura 4/200
Assinada e datada 62
33x32,5 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº X
Vendido por 85.00 EUR