Lote - António Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16124 | Licitações: 13

GRAVURAS

Xilogravura

António Charrua

Galo

Xilogravura 4/200

Assinada e datada 62

33x32,5 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº X

Vendido por 85.00 EUR