Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16125 | Licitações: 14

GRAVURAS

Xilogravura

Rogério Ribeiro

Cavalo espantado

Xilogravura 93/150

Assinada e datável de 59

40x24 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 70

Vendido por 71.00 EUR