Lote 6 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16125
| Licitações: 14
GRAVURAS
Xilogravura
Rogério Ribeiro
Cavalo espantado
Xilogravura 93/150
Assinada e datável de 59
40x24 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 70
Vendido por 71.00 EUR