Lote 20 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16108
| Licitações: 17
GRAVURAS
Água Forte
António Charrua
Tauromaquia
Água Forte 4/150
Assinada e datada 61
49x30,2 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 118
Vendido por 122.00 EUR