Lote - António Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16108 | Licitações: 17

GRAVURAS

Água Forte

António Charrua

Tauromaquia

Água Forte 4/150

Assinada e datada 61

49x30,2 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 118

Vendido por 122.00 EUR