Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16127 | Licitações: 22

GRAVURAS

Gravura

Júlio Pomar

Figuras

Gravura (Lineogravura ou xilogravura) 51/150

Assinada e datada 51

34,5x43,8 cm - a mancha

42,8x51 cm - dim.total

Nota: Peça pouco vulgar de aparecer

Vendido por 300.00 EUR