Lote 19 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16127
| Licitações: 22
GRAVURAS
Gravura
Júlio Pomar
Figuras
Gravura (Lineogravura ou xilogravura) 51/150
Assinada e datada 51
34,5x43,8 cm - a mancha
42,8x51 cm - dim.total
Nota: Peça pouco vulgar de aparecer
Vendido por 300.00 EUR