Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16122 | Licitações: 7

GRAVURAS

Água Forte

Jorge Martins

Água Forte 4/150

Assinada e datada 59

17,5x22 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 78

Vendido por 50.00 EUR