Lote 21 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16122
GRAVURAS
Água Forte
Jorge Martins
Água Forte 4/150
Assinada e datada 59
17,5x22 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 78
Vendido por 50.00 EUR