Lote 23 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16110
| Licitações: 14
GRAVURAS
Litografia
António Sena
Litografia 4/150
Assinada e datada 70
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 322
Vendido por 65.00 EUR