Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16106 | Licitações: 4

GRAVURAS

Gravura sobre cobre

Júlio Pomar

Gravura sobre cobre 4/450

Assinada e datada 57

9x9,5 cm - a mancha

20,5x18 cm - dim.total

Vendido por 120.00 EUR