Lote 22 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16106
GRAVURAS
Gravura sobre cobre
Júlio Pomar
Gravura sobre cobre 4/450
Assinada e datada 57
9x9,5 cm - a mancha
20,5x18 cm - dim.total
Vendido por 120.00 EUR
Gravura sobre cobre
Júlio Pomar
Gravura sobre cobre 4/450
Assinada e datada 57
9x9,5 cm - a mancha
20,5x18 cm - dim.total
Vendido por 120.00 EUR