Lote - Victor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16116 | Licitações: 14

GRAVURAS

Victor Pomar

Calendário IV

Serigrafia 158/200

Assinada e datada 76

60x40,5 cm - dim.total

Vendido por 80.00 EUR