Lote 24 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16116
| Licitações: 14
GRAVURAS
Victor Pomar
Calendário IV
Serigrafia 158/200
Assinada e datada 76
60x40,5 cm - dim.total
Vendido por 80.00 EUR
Victor Pomar
Calendário IV
Serigrafia 158/200
Assinada e datada 76
60x40,5 cm - dim.total
Vendido por 80.00 EUR