Lote 16 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16111
| Licitações: 11
GRAVURAS
Água Forte
Gil Teixeira Lopes
In-forma
Água Forte 4/150
Assinada e datada 70
39,5x29,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 324
Vendido por 101.00 EUR