Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16111 | Licitações: 11

GRAVURAS

Água Forte

Gil Teixeira Lopes

In-forma

Água Forte 4/150

Assinada e datada 70

39,5x29,5 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 324

Vendido por 101.00 EUR