Lote 17 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16112
| Licitações: 11
GRAVURAS
Água Tinta
Hogan
Velatura
Água Tinta 4/150
Assinada e datada 70
33x44 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 328
Vendido por 55.00 EUR