Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16112 | Licitações: 11

GRAVURAS

Água Tinta

Hogan

Velatura

Água Tinta 4/150

Assinada e datada 70

33x44 cm - a mancha

38x56,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 328

Vendido por 55.00 EUR