Lote 18 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16123
GRAVURAS
Xilogravura
José Júlio
Cidade
Xilogravura P.A 8/15
Assinada e datada 55
29,5x21,5 cm - a mancha
58,5x44 cm - dim.total
Vendido por 67.00 EUR
Xilogravura
José Júlio
Cidade
Xilogravura P.A 8/15
Assinada e datada 55
29,5x21,5 cm - a mancha
58,5x44 cm - dim.total
Vendido por 67.00 EUR