Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16123 | Licitações: 6

GRAVURAS

Xilogravura

José Júlio

Cidade

Xilogravura P.A 8/15

Assinada e datada 55

29,5x21,5 cm - a mancha

58,5x44 cm - dim.total

Vendido por 67.00 EUR