Lote 28 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 15864
| Licitações: 15
GRAVURAS
Xilogravura
Hogan
Pesadelo
Xilogravura 4/150
Assinada e datada 64
25,8x26,5 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 184
Vendido por 77.00 EUR