Lote 29 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16130
| Licitações: 13
GRAVURAS
Água Forte
Rafa Nasiri
Água Forte 4/150
Assinada e datada 68
41,5x32 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 288
Vendido por 61.00 EUR