Lote 27 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16119
GRAVURAS
Água Forte
Manuela Jorge
Água Forte 4/150
Assinada e datada 63
22,5x33 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 178
Vendido por 41.00 EUR