Lote 5 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16126
GRAVURAS
Xilogravura
José Júlio
Velas
Xilogravura 8/15
Assinada e datada 55
28,5x22,4cm - a mancha
58,5x44 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Xilogravura
José Júlio
Velas
Xilogravura 8/15
Assinada e datada 55
28,5x22,4cm - a mancha
58,5x44 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR