Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16126 | Licitações: 2

GRAVURAS

Xilogravura

José Júlio

Velas

Xilogravura 8/15

Assinada e datada 55

28,5x22,4cm - a mancha

58,5x44 cm - dim.total

Vendido por 25.00 EUR