Lote 25 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16132
GRAVURAS
Xilogravura a duas cores
Júlio Pomar
Nú feminino
Xilogravura a duas cores 4/700
Assinada e datada 61
26x35,5 cm - a mancha
40,5x53 cm - dim.total
Vendido por 150.00 EUR