Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16132 | Licitações: 8

GRAVURAS

Xilogravura a duas cores

Júlio Pomar

Nú feminino

Xilogravura a duas cores 4/700

Assinada e datada 61

26x35,5 cm - a mancha

40,5x53 cm - dim.total

Vendido por 150.00 EUR