Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 827 | Lote: 16113 | Licitações: 8

GRAVURAS

Água Forte

Matilde Marçal

Fuga

Água Forte 4/150

Assinada e datada 72

31x23 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 349

Vendido por 55.00 EUR