Lote 26 de 31
Leilão: 827 |
Lote: 16113
GRAVURAS
Água Forte
Matilde Marçal
Fuga
Água Forte 4/150
Assinada e datada 72
31x23 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 349
Vendido por 55.00 EUR