Lote 24 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14077
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Xilogravura
Hogan
Desespero
Xilogravura 108/150
Assinado e datado 64
33,5x25 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 196
Vendido por 41.00 EUR