Lote 7 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14059
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Água Forte
António Charrua
Tauromaquia
Água Forte 108/150
Assinada e datada 61
49x30,2 cm - a mancha
53x40 - dim.total
Nota: Mancha de humidade no canto superior direito
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 218
Vendido por 47.00 EUR