Lote 22 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14075
| Licitações: 11
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Água Tinta
António Charrua
Armadura
Água Tinta 109/150
Assinada e datada 62
42x30 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 144
Vendido por 56.00 EUR