Lote - António Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 746 | Lote: 14075 | Licitações: 11

GRAVURAS, SERIGRAFIAS

Água Tinta

António Charrua

Armadura

Água Tinta 109/150

Assinada e datada 62

42x30 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 144

Vendido por 56.00 EUR