Lote 23 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14076
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Água Forte
Hogan
Tédio
Água Forte 108/150
Assinada e datada 67
19,8x37 cm - a mancha
38x57 cm - dim.total
Nota: Pequenissimos picos de acidez nas margens
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 254
Vendido por 31.00 EUR