Lote 14 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14066
| Licitações: 30
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Litografia
Carlos Botelho
Lisboa I
Litografia 108/150
Assinada e datada 67
25x39,5 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 255
Vendido por 226.00 EUR